воскресенье, 10 мая 2015 г.

Новость от Владимир НСК

В воскресенье, 10 мая, в Южно-Сахалинске футболисты «Крыльев Советов» провели очередной матч первенства Футбольной национальной лиги. Соперников команды Франка Веркаутерена стал местный клуб «Сахалин».<br />Как сообщает пресс-служба клуба, счет в этой игре был открыт на 31 минуте. Денис Ткачук ворвался в штрафную, обыграл защитника и с острого угла отправил мяч в сетку ворот Фролова – 1:0.<br />Второй гол самарцы забили во втором тайме. На 60-й минуте после подачи с угла поля ворота «Сахалина» поразил Тарас Бурлак – 2:0.<br />За десять минут до финального свистка гости довели дело до разгрома. Спустя две минуты после появления на поле Йерун Симайс вышел один на один и красивым ударом переиграл голкипера – 3:0.<br />Эта победа стала четвертой подряд и позволила волжанам выйти на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ.<br />Следующую игру самарцы проведут в субботу, 16 мая. Во Владивостоке «Крылья» сыграют с «Лучом-Энергией». Начало встречи – в 11:00 по самарскому времени. Источник <a href="http://forum.n-sk.info/go.php?to=http://63nsk.ru/index.php?page=page&amp;id=31" target=_blank title="Открыть ссылку в новом окне" alt="Открыть ссылку в новом окне"><a href="http://forum.n-sk.info/go.php?to=http://63nsk.ru/index.php?page=page&amp;id=31" target=_blank title="Открыть ссылку в новом окне" alt="Открыть ссылку в новом окне">http://63nsk.ru/index.php?page=page&amp;id=31</a></a><br><br><a href="http://forum.n-sk.info/?id=18755">Обсуждение на Новокуйбышевском форуме</a>: http://forum.n-sk.info/?id=18755 А также, <a href="http://www.n-sk.info/">сайт Новокуйбышевска</a>, <a href="http://blog.n-sk.info/">Блоги</a>, <a href="http://partner.n-sk.info/">Реклама</a>